Фото: vk.com/zlo43

Спорткомплекс пострадал

02.05.2017 16:21:00 5173 0

Сегодня из-за сильного ветра обрушились части стен недостроенного спорткомплекса на Воровского. Его должны были сдать к 1 июня.

В соцсетях появились снимки полуразрушенных стен спорткомплекса на улице Воровского (рядом с Макдональдсом). На фотографиях видно, что часть сооружения практически разлетелась на куски: они лежат на тротуарах, газоне и дороге со стороны дворов.



Напомним, документация по строительству нового спорткомплекса была утверждена в июне 2015 года. Строительство началось в прошлом году. В феврале этого года в мэрии сообщали, что объект должен быть возведен к 9 мая этого года, а внутреннюю отделку подрядчик планировал завершить к 1 июня.

По словам проектировщиков, в спортивном комплексе одновременно смогут заниматься более 90 человек. Инвестор («Модо-спорт») будет обязан предоставлять 16 человеко-часов в день для индивидуальных занятий инвалидов. Также будет оборудована новая стоянка примерно на 110 парковочных мест прямо у здания комплекса. Общий объем вложений инвестора составит более 70 млн. рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте