Стартует акция «Весна – пени тают!»

04.05.2017 09:04:00 754 0

Участники акции, не имеющие долгов за энергоресурсы, получат призы от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Весна – пени тают!». Цель акции - поощрение добросовестных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую энергию и услуги горячего водоснабжения (ГВС) и не имеющих долгов по оплате тепловой/электрической энергии.

Акция продлится до июня этого года. К участию в ней приглашаются клиенты – физические лица, проживающие на территории г. Кирова и г. Кирово-Чепецка, потребляющие услуги централизованного теплоснабжения (в т.ч. ГВС). Возраст участников: от 18 лет и старше. Участники, отвечающие данным требованиям, получают приз. Внимание: количество призов ограничено!

Призы (пакетики с семенами цветов-многолетников, садово-огородных культур) вручаются добросовестным клиентам, у которых отсутствует задолженность по оплате тепловой/электрической энергии по состоянию на 31.05.2017г. (по апрель 2017 г. включительно), оплатившим квитанции в период проведения акции во время посещения ими офисов продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», либо предъявившие специалисту ОПиОК квитанции, оплаченные у агентов по приему платежей.

Участник акции может получить гарантированный приз только 1 раз за весь период проведения акции.

Участник акции, оплативший долги за предыдущие месяцы в рамках данной акции, освобождается от пени.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте