Компания «Глобус» поздравила ветеранов c Днём Победы.

05.05.2017 16:11:00 993 0

В Пиццерии «Глобус» состоялся ставший уже традиционным праздник для ветеранов.

Каждый год в преддверии Дня Великой Победы ветераны получают приглашение на праздник, организаторами которого являются компания «Глобус» и Благотворительный фонд «Наследие Вятки». Это торжество, на котором ветераны собираются за прекрасным столом, проходит очень душевно и с подъемом. Именно здесь главные герои праздника получают возможность пообщаться друг с другом, послушать песни военных лет, насладиться живой музыкой и яркими танцевальными номерами.

Не стал исключением и этот год. 5 мая в Пиццерии «Глобус» начали чествовать ветеранов. И вновь здесь вспомнили о том великом подвиге, который совершил наш многонациональный народ в годы Великой Отечественной войны, почтили память погибших на фронтах, ветеранов, не доживших до наших дней из-за ран и подорванного здоровья. Поговорили о том, что самое главное, что мы можем сделать сейчас для увековечивания памяти наших героев – это никогда не забывать о тех страшных событиях. Ведь, как сказал один из видных военачальников: «Как только мы забудем эту войну, к нам придет другая, еще более страшная».



Торжество в Пиццерии началось с поздравлений официальных лиц. Первым выступил глава города Кирова – Валерий Николаевич Владыкин. К его словам присоединился депутат Кировской городской думы, директор по развитию компании «Глобус» – Косулин Александр Николаевич.
Организаторы праздника подготовили для гостей концертную программу: яркие таны «Катюша» и «Смуглянка» от шоу-балета «Версаль» стали настоящим украшением, а виртуозная игра на скрипке лауреата всероссийских и международных конкурсов Михаила Христолюбова  впечатлила каждого.

Особую атмосферу мероприятию придали стихи о войне в исполнении детей – призеров конкурса чтецов, который вот уже второй год в преддверии Дня Победы проводится компанией «Глобус» совместно с телеканалом «ТНТ-43 регион». От проникновенного исполнения на глазах у многих присутствующих навернулись слезы. Ведь услышать в голосе современных детей всю боль от лишений и страданий, которые пережил наш народ в те годы, услышать отголоски своих мыслей – что может быть трогательнее для любого ветерана!
Закончился праздник танцевальной программой под песни военных лет в исполнении Александра Ботева. Его голос, покоряющий красотой и мощью,  проник в сердце каждого ветерана и помог им вновь почувствовать себя молодыми и с боевым задором встретить это майское утро!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте