Банк «Хлынов» встретил День Победы вместе с ветеранами.

10.05.2017 11:21:00 905 0

В Областном дворце молодежи прошел праздничный концерт, подготовленный сотрудниками банка.

5 мая в Кирове в Областном дворце молодежи с аншлагом прошел благотворительный концерт для ветеранов, тружеников тыла и детей войны, подготовленный ко Дню Победы силами сотрудников банка «Хлынов». Бесплатные билеты на мероприятие распространялись через ветеранские организации города.

Концерт открыл председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров. Он поздравил главных героев встречи, в том числе Николая Васильевича Попова, участника войны, человека, стоявшего у истоков создания банка, с праздником. Кроме того, Илья Павлович подчеркнул непреходящее внимание, которое банк уделяет людям старшего поколения, а также приверженность идеалам мира и созидания, справедливости, добра и правды, которые отстоял солдат Великой Отечественной войны.

Мероприятие продолжилось музыкально-танцевальными, поэтическими и театрализованными номерами в исполнении сотрудников АО КБ «Хлынов», а также выступлением детских коллективов Кирова. Зал все это время не оставался равнодушным - слушал, смотрел, подпевал и аплодировал. Именно это, а еще слова благодарности от ветеранов и есть самый ценный результат такого концерта, который, кстати, уже становится из года в год традиционным подарком от банка «Хлынов» ко Дню Победы.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

 

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте