Японцы заинтересовались ЛПК

16.05.2017 07:04:00 1531 0

Кировскую область посетили руководители японской компании «Ферст Вуд», которая занимается производством клеёного бруса и домокомплектов.

Компания заинтересована в сотрудничестве с кировскими производителями в сфере лесопереработки и поставках пиломатериалов из Кировской области для своего производства, сообщили в правительстве региона. Представители «Ферст Вуд» провели переговоры с представителями ряда кировских деревообрабатывающих предприятий, осмотрели их промплощадки. 

Также с руководством региона японские предприниматели обсудили  перспективы развития взаимоотношений между Кировской областью и префектурой Фукуи, в которой находится центральный офис компании «Ферст Вуд». Префектура известна, в том числе, благодаря местонахождению на её территории ископаемых древних ящеров и динозавров. На встрече представители японской стороны узнали, что в Кировской области ведутся археологические раскопки ископаемых ящеров с применением современных технологий, функционируют музей и тематический парк.

- Участники встречи договорились наладить эффективную коммуникацию и в дальнейшем развивать торгово-экономическое и социально-культурное сотрудничество между Кировской областью и префектурой  Фукуи, - добавил источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте