Максим Сурайкин (слева) назвал Николая Барсукова "достойным кандидатом и настоящим коммунистом".

Сурайкин - о Барсукове

16.05.2017 17:05:00 2921 0

Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин  рассказал о кандидате от партии на пост главы региона.

- После внутрипартийного обсуждения было принято единогласное решение о поддержке кандидатуры Барсукова Николая Александровича на пост губернатора Кировской области, - сообщил Максим Сурайкин. - Коля с самой молодости всегда принимал участие во всех партийных мероприятиях. Его папа Александр Валентинович был настоящим коммунистом. Когда я в 19 лет впервые приехал в Кировскую область, мы с ним подружились, поскольку это был настоящий коммунист старой гвардии, который ничего не хотел для себя. Он всегда работал в интересах коммунистического движения и простых людей. 
 
- Мы абсолютно убеждены, что Коля, как настоящий коммунист, достойный кандидат, получит поддержку избирателей, - также подчеркнул Сурайкин. - У нас есть хорошая федеральная программа изменения экономической ситуации в стране - «10 сталинских ударов». Также разработана программа кандидата в губернаторы Николая Барсукова, который ставит задачу возрождения области в достаточно кратчайшие сроки, в течение первой пятилетки.
 
Напомним, что о своем участии в выборах губернатора Кировской области, которые состоятся в сентябре 2017 года, уже заявили депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов и глава региона Игорь Васильев.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте