Ремонт дорог в Кирове подрядчики пообещали сделать раньше заявленных сроков.

Пообещали ускоренный ремонт

17.05.2017 10:19:00 1400 0

Ремонт дорог в Кирове планируется завершить раньше срока. Об этом подрядчики, выигравшие дорожные аукционы, заявили сегодня, 17 мая, на «оперативке» в мэрии.

В частности, гендиректор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев сообщил: ремонт Проезжей улицы закончен на 10 дней раньше срока. 
 
- Завтра встаем на улицу Строителей, там нам предстоит новый вид работ – усиление бетоном полотна остановки общественного транспорта. Будем фактически вскрывать основание, - сказал Вепрев.
 
Намного раньше срока обещают отремонтировать и дорогу Киров-Русское.
- Мы знаем, как давно кировчане ждали ремонта этой трассы, и, проанализировав свои силы, почти наверняка можем сказать, что сделаем её значительно раньше установленного контрактом срока – приблизительно в 20-х числах июля, а не к 20-му октября, - заявил директор АО «Агентство Развития Перспективных Технологий» Сергей Степанов.
 
Представитель компаний ООО «Капитал-Дор» и ООО «АБЗ-Оричи» также сообщил, что организации намерены к концу июня сдать работы, запланированные на конец июля. Полную готовность выполнить работы в кратчайшие сроки обозначили и другие подрядчики, сообщили в пресс-службе мэрии.
 
Чтобы заявления оправдались, графики работ составлены с учетом планов по плановым ремонтам КТК, ККС, газовиков и связистов. «ДДХ» дано поручение составить объединённый график сетевиков и дорожников, чтобы "как можно более гибко подойти к решению вопросов со сроками ремонта", добавили в мэрии.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте