Слушания по ТЦ

21.05.2017 08:01:00 2306 0

Реконструкцию ТЦ «Тайм» в Кирове (на Воровского, д.77а) обсудят в понедельник, 22 мая, на публичных слушаниях. Они начнутся в 16-00 в здании администрации города (ул. Воровского, 39, кабинет 300), сообщает пресс-служба мэрии.

- На мероприятии поднимут вопрос «предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (…) - «здание административно-торгового центра со встроенно-пристроенной автостоянкой» - в части сокращения минимального отступа от красной линии ул. Воровского с 5 до 1,3 метра и от границы земельного участка с 3 до 1,2 метра до объекта капитального строительства, - говорится в сообщении.

- Реконструкция будет произведена в рамках нашего участка. Область реконструкции не выйдет за границы построенной в настоящий момент лестницы центрального входа. Также хотим сказать, что существующая пешеходная часть, шириной 5 метров, останется не тронутой, - сообщает паблик «Строим Киров» со ссылкой на компанию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте