«Дом.ru Бизнес» запустил программу лояльности для корпоративных клиентов

22.05.2017 11:05:00 1082 0

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил федеральную программу лояльности «Программа привилегий». Корпоративные клиенты получают специальные бонусы.

В благодарность за долгосрочное сотрудничество и активное пользование услугами, корпоративные клиенты получают привилегии в виде специальных бонусов – битов, которые можно обменять на увеличение скорости интернета или срока обещанного платежа.

Каждому корпоративному клиенту будет начислено 120 битов за первые два года сотрудничества, с третьего года – 180 битов. Ежемесячно оператор будет начислять по 40 битов за своевременную оплату и по 10 битов за оплату карточкой или безналичным расчётом, за использование сервисов «Личного кабинета». Срок хранения битов на счету – 12 месяцев.

Полученными битами клиент сможет распорядиться по своему усмотрению в рамках «Программы привилегий», выбрав, например, увеличение скорости интернета на 2/5/10/20 Мбит/с или продление срока обещанного платежа на 6 или 10 дней в «Личном кабинете» на сайте https://b2b.domru.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте