Прощальный взгляд на школьную жизнь

25.05.2017 11:40:00 934 0

В  течение этой недели в городе Кирове и других городах России проходят праздничные мероприятия, связанные с последним  звонком.

24  мая  состоялась  торжественная  линейка  в  школе № 55 посёлка Ганино. Школьный  зал  был  полон – на  праздничной  линейке  собрались  все  классы. Выпускники  традиционно  стали  «сердцем»  последнего  звонка, потому  что  все  почести  в  этот  день  заслуженно  достались  им. Ребята  были  в  строгих  нарядах: юноши  в  классических  костюмах, девушки  в  школьных  платьях  и белоснежных фартучках советского  образца. Взволнованные  школьники, родители  и  учителя  замерли  в  ожидании. Наступил  самый  волнительный  момент. Затихла музыка и для выпускников  прозвенел  последний  звонок. Право  пронести  колокольчик получили самые успешные  ученики. Грустно, что у  ребят больше  никогда  не  будет  уроков, но  с другой  стороны,  сегодня  они  с  гордостью  надели  ленточки  выпускников.

Среди  приглашенных  на  праздник  был заместитель  генерального  директора АО  ВМП  "АВИТЕК" В. В. Анкудинов. Валентин  Васильевич  поздравил выпускников с окончанием учебного года и отметил: «Дорогие выпускники! Сегодня для вас  всех очень значимый день, который вы запомните на всю жизнь. Я хотел бы поблагодарить тех людей, учителей, наставников, которые были с вами все эти годы, тех людей, которые не считались со временем и со здоровьем для того, чтобы вы сегодня имели возможность так красиво представлять свою школу, себя и своих родителей.
Большинство из вас будут выбирать профессию. Желаю вам отнестись к этому очень серьёзно, потому что это отправная точка вашей дальнейшей жизни. А родителям  - снова терпения, сил и удачи! Поздравляю всех с праздником, желаю всего самого доброго! Всё в ваших руках – дерзайте!».

По традиции, представители завода  «АВИТЕК» не приходят на праздник с пустыми руками. Вот и на этот раз преподавателю физкультуры  был вручён сертификат в магазин «Спортмастер» для приобретения спортивного инвентаря, в частности, 10 баскетбольных мячей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте