Сбербанк: С Днем предпринимателя!

25.05.2017 15:18:00 860 0

Начало частному бизнесу в нашей стране было положено в середине 80-х годов прошлого столетия, когда был принят закон, разрешающий индивидуальную трудовую деятельность. И ровно 10 лет назад в российском календаре памятных дат появился еще один профессиональный праздник – День предпринимателя – как знак признания важнейшей роли частного бизнеса в масштабах национальной экономики.

Сбербанк как финансовый партнер более 1 миллиона предпринимателей и предприятий малого бизнеса ежедневно вместе с вами решает вопросы финансирования развития бизнеса, оказывает услуги по переводу платежей, размещает временно свободные средства. Именно ради вас, наших клиентов, мы разрабатываем новые продукты под ваши потребности и работаем над повышением качества сервиса. При этом мы понимаем, что выстроить долгосрочные отношения с бизнесом можно только на основе тесного партнерства, когда банк оказывает не просто финансовые услуги, а помогает предпринимателям вырастить свои компании, делится опытом и знаниями, эффективными методиками и лучшим мировым опытом.

Мы благодарны каждому из вас за выбор Сбербанка в качестве финансового партнера.

Управлять бизнесом совсем не просто: требует полной отдачи сил, максимальной погруженности во все процессы, но вместе с тем это позволяет ощутить драйв, энергию, жизнь. Я желаю, чтобы вы, прежде всего, получали удовольствие от своего дела. Если у вас горят глаза и есть желание «свернуть горы» - значит, рано или поздно вы обязательно добьетесь успеха. Желаю вам надежных компаньонов и благодарных покупателей! Пусть ваш бизнес динамично развивается, осваивая новые рынки сбыта и завоевывая безупречную репутацию среди клиентов.

Сбербанк всегда рядом. С праздником!

С уважением, Вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте