Не хватает знаний для ведения бизнеса?

29.05.2017 10:20:00 1181 0

Какую систему налогообложения выбрать? Как вывести на рынок новый продукт? Как грамотно разрешать трудовые споры? Как правильно составить договор? Как эффективно продвигать свой бизнес?

Каждый день предприниматели сталкиваются с вопросами, которые требуют специальных знаний. Например, юридических: разработка договоров, учредительных документов, должностных инструкций, нюансы применения трудового и налогового законодательства. Или практических навыков бизнес-планирования, ведения маркетинговых и рекламных кампаний.

Можно искать ответы в интернете, но информация в сети зачастую не учитывает специфику вашего бизнеса. К тому же вы потратите много времени, прежде чем найдете то, что вам действительно нужно. Или вы можете обратиться к платным консультантам, но цены у них «кусаются», а у предпринимателей каждый рубль на счету.
Теперь кировские бизнесмены могут получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации профильных специалистов в Кировском областном фонде поддержки предпринимательства (МКК). Придя на консультацию в Фонд, вы сможете:
• получить ответы на конкретные
вопросы;
• сэкономить ваши деньги;
• сэкономить время на поиск грамотного специалиста;
• прийти еще раз, если у вас появились новые вопросы.
В областном фонде вы можете получить бесплатные консультации по следующим вопросам:
1. правовое обеспечение бизнеса.
2. финансовое планирование и налогообложение.
3. маркетинговое сопровождение предпринимательской деятельности и бизнес-планирование.
4. подбор персонала и трудовое законодательство.

Запишитесь на консультацию сейчас на официальном сайте фонда kfpp.ru или по телефону 46-10-06!                          
 

Марина Вараксина, директор клуба активных семей «След»:
«Я открыла свое дело чуть больше года назад. Сейчас я понимаю, что тогда не учла многих моментов: не написала бизнес-план, не рассчитала финансовые потоки. О том, что такое точка безубыточности, я даже не слышала. Спустя время я поняла, что мои усилия не принесли результата. Сейчас я понимаю, скольких ошибок я могла избежать, имея первоначальные знания. Сейчас закрываю свой первый бизнес и параллельно разрабатываю новый проект. Клуб активных семей «След» – это экологический проект, рассчитанный на детей и их родителей: семейные турслеты, совместные походы. Научить этому и многому другому я хочу юных кировчан и их родителей, но сначала сама научусь грамотно планировать свои риски. В первую очередь, финансовые. Именно для этого я пришла на консультацию по финансовому и бизнес-планированию в областной фонд поддержки предпринимательства. Я рассчитываю, что благодаря этим знаниям мой новый бизнес будет более успешным».
 

Екатерина Погудина, предприниматель:
«Уже больше двух лет я работаю на себя. Сейчас я ищу новые варианты развития и перспективные направления: есть проект организации строительной компании и интернет-магазина по продаже элементов декора интерьера. Мне нужно спрогнозировать финансовые потоки, написать бизнес-план и понять, как правильно вести документооборот и организовать отчетность. Поэтому я пришла на консультацию юриста в областной фонд поддержки предпринимательства: налоги, страховые взносы, аренда, какие документы необходимы в том или ином случае. Раньше я обращалась за платной юридической помощью. Конечно, консультации этих специалистов стоят денег.  А у начинающего предпринимателя их просто не хватает. Не говоря о том, чтобы иметь в штате юриста или бухгалтера. Поэтому бесплатные консультации специалистов в областном фонде действительно нужны, особенно новичкам».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте