Как будет выглядеть сквер у «Алых парусов», решать нам с вами

01.06.2017 12:36:00 2270 0

Компания «Кировский ССК» на своём сайте разместила эскизные решения по благоустройству сквера на месте бывшего больничного городка вдоль ул. Московская, и каждый житель может оставить свой комментарий по улучшению данного проекта.

17 мая 2017 года представители различных министерств области во главе с зампредом Дмитрием Курдюмовым встретились с руководством АО «Кировский ССК» по вопросу создания благоустроенного сквера у жилого комплекса «Алые Паруса».

Компания АО «Кировский ССК» согласилась реализовать этот проект. Между министерством здравоохранения Кировской области и «КССК» было подписано соглашение о создании благоустроенного сквера в квартале улиц Преображенская, Октябрьский проспект, Московская, Горького города Кирова Кировской области.



В эскизном решении, которое предоставила компания «Кировский ССК» видно, что в благоустроенном сквере планируется проложить пешеходные дорожки, установить скамейки, малые архитектурные формы, а также организовать детскую площадку и зону с уличными тренажерами. В вечернее и ночное время планируется освещение пешеходных дорожек и других зон благоустроенного сквера.

Работы по благоустройству сквера начинаются 1 июня, а закончить планируются к 30 августа 2017 года.

Каждый житель города может предложить свои идеи по улучшению эскизного проекта на сайте компании «Кировский ССК» в разделе Новости.

Представители компании утверждают, что конструктивное мнение каждого будет учтено при реализации данного проекта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте