Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации.

02.06.2017 09:11:00 919 0

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации.

Вместе с депутатом с будущими коллегами пообщались Константин Селянин - начальник УМВД по Кировской области, Андрей Бабинцев - первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Кировской области.

Гостей слушатели юридического колледжа встретили на плацу торжественным маршем и показательными выступлениями строевой подготовки.

Затем ребята смогли пообщаться и задать интересующие их вопросы долгожданными гостями.



Обращаясь к студентам юридического колледжа Рахим Азимов, поблагодарил директора колледжа Игоря Шарипова за приглашение:

- Для меня как депутата Государственной Думы такие встречи крайне важны. Издалека, из "высоких кресел" зачастую нельзя понять, вникнуть в ту или иную проблему. Поэтому я каждый свой приезд в регион стараюсь использовать по максимуму для встреч с людьми, с ветеранами, молодежью. Живое общение позволяет понять, чем живут люди, какие проблемы волнуют стариков, молодежь.

Рахим Азимов рассказал, что в своем учебном и профессиональном прошлом он имеет непосредственное отношение к службе в правоохранительных органах, вопросам обеспечения безопасности.

- Я окончил Дипломатическую академию МИД РФ по специальности «юриспруденция», Санкт-Петербургский университет МВД. С 2003-го по 2008-й годы служил в Госнаркоконтроле России. Сейчас в Государственной Думе я являюсь членом комитета по безопасности и противодействию коррупции.

В формате живого диалога участники обсудили проблемы города Кирова и Кировской области, вопросы работы правоохранительных органов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте