Логинову вынесен приговор

02.06.2017 17:06:00 2288 0

Сегодня, 2 июня, Первомайский районный суд Кирова вынес приговор по уголовному делу Романа Логинова. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

По версии следствия, Логинов с июля 2014 по март 2015 года под предлогом поставок минеральных удобрений по заниженным ценам похитил деньги у 10 сельхозтоваропроизводителей, работающих на территории Кировской области, Республик Татарстан и Чувашия, Пермского края. 
 
- Деньги перечислил на расчетные счета юридической организации, обналичил их, а после распорядился по своему усмотрению. В результате преступных действий Логинова потерпевшим причинен материальный ущерб в сумме более 13 млн рублей, - напомнили подробности в прокуратуре.
 
Суд признал Логинова виновным и назначил наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, добавил источник. 
 
Напомним, в конце марта глава УМВД по Кировской области Константин Селянин, отвечая на вопросы депутатов о продвижении дела, сообщал: расследование уголовного дела на руководителя ООО "Челябснабкомплект" завершено. На тот момент для возмещения причиненного вреда на имущество Логинова был наложен арест на сумму более 6 млн рублей.
 
 
Фото: atmagro.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте