ЛЕТО В «ЗАПОВЕДНИКЕ СКАЗОК» БУДЕТ ЖАРКИМ!

06.06.2017 16:33:00 1345 0

К летнему сезону 2017 года ЦАО «Летучий корабль» разработал горячее предложение - корпоратив в стиле хиппи в «Заповеднике сказок».

Ваша компания успешна, и об этом должны узнать все! Во-первых, клиенты, чтобы повысить их лояльность, во-вторых, партнёры и конкуренты, чтобы поднять среди них статус вашей фирмы, и в-третьих, ваши сотрудники, чтобы повысить их собственную значимость.
Основным инструменом для достижения всех этих целей служит корпоративный праздник. А если таким мероприятием вы ещё хотите подтянуть и корпоративную культуру, то стоит обратиться за советом к профессионалам в сфере организации корпоративного отдыха, и не просто к одному ведущему корпоратива, а к целой команде специалистов. Они помогут уловить основные современные течения и интересы каждого. В этом случае корпоратив для сотрудников принесёт мощный командообразующий и мотивирующий эффект.
Всё чаще компании по всей стране стали выбирать отдых на природе, экологичность и эстетика сегодня в моде. Именно поэтому к летнему сезону 2017 года ЦАО «Летучий корабль» разработал горячее предложение - корпоратив в стиле хиппи в «Заповеднике сказок».

«Заповедник сказок», как удобная площадка для копроратива и необычного отдыха в Кирове знакома уже многим. Основные плюсы «Заповедника»:
- рассположение в черте города (Заречный парк);
- ограждённая территория, что обеспечивает отсутствие посторонних и безопасность;
- экологичность и живописность – свежий воздух, вековые сосны, просторная зелёная поляна, тихое лесное озеро, стилизованные постройки, гармонично вписанные в ландшафт;
- обширность и насыщенность - на 2 гектарах парка разместились 2 верёвочных полигона высокого и среднего уровня, аттракционы (летние горы, качели, батуты), площадки для мастер-классов, уютная зона костра, плот и катание на рафтах на озере, центральная поляна для массовых шоу с двумя сценами, теплые помещения и шатры для банкета и танцев, большое количество тематических фотозон;
- благоустройство: удобные шатры для застолья на 400 персон, биотуалеты, обработка от клеща и устройство от москитов, световое и звуковое оборудование, парковка для транспорта с видеонаблюдением;
- предоставление комфортабельных автобусов для гостей.

Кроме того, основным преимуществом праздника в «Заповеднике сказок» является мощная команда ведущих корпоратива и индивидуальный подход к оргнизации каждого мероприятия. У вас есть возможность заказать корпоративный праздник «под ключ» от трансфера до угощения и зрелищных спецэффектов.
Этим летом «Заповедник сказок» ждёт красочное оформление в стиле бохо-шик . Каждый, кто там окажется, почувствует вкус свободы, творчества и душевной атмосферы. Сочные образы, ретро-аксессуары и мотивы песен легендарных «Битлов» раскрепостят и откроют ваших сотрудников с новой стороны и помогут найти общий язык друг с другом.
Крутые экстрим-фишки сезона – надувная подушка для прыжков с вышки  и крутонаклонка высотой 10 метров и длиной 90 метров.
Принципы праздника от ЦАО «Летучий корабль» - это активный отдых, искренние эмоции, участие каждого, разнообразие занятий и развлечений, нацеленность на результат!
Пока специалисты  «Летучего корабля» будут с заботой организовывать эффектный корпоратив для вашей компании, вы и ваши сотрудники спокойно будете добиваться успеха в своём деле!

Don't worry be happy!

Звоните сейчас: 789-256, 255-888
korporat@letkor.ru
ООО «Центр активного отдыха «Летучий корабль»

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте