Работают без выходных

10.06.2017 13:40:00 1211 0

Ремонт дорог на участках по ул. Горького, Спортивной и Жуковского полностью завершен. Сейчас проводится экспертиза качества.

Об этом на сегодняшней «оперативке» в мэрии Кирова сообщил глава ДДХ Андрей Менькин. В эти выходные ремонты запланированы на 11 улицах. Они продолжатся на ул. Воровского, Центральной, Труда, Северном кольце.

Увеличен темп работ по улицам Красный Химик, Менделеева, Кочкиной - здесь завершается монтаж бортовых камней. На сегодня выполнено 80% работ. На Молодой Гвардии рабочие начали укладывать выравнивающий  слой.  На Украинской полностью выполнен ямочный ремонт, по Семашко и Искра проведена очистка основания, планируется начать наносить покрытие.

Руководитель «Гордормостстроя» Алексей Вепрев на совещании обратил внимание на неудовлетворительное состояние тротуаров по ул. Северное Кольцо.  В результате ремонта дороги полотно поднимется, и тротуары могут оказаться «в корыте», их будет заливать, высказал свои опасения Вепрев.

Городскому управлению благоустройства и транспорта и ДДХ поручено «проработать вопрос об одновременном ремонте тротуаров с применением асфальтовой крошки и щебня, их подъеме». 13  июня на «оперативке» необходимо доложить о возможных вариантах решения проблемы, отметили в пресс-службе мэрии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте