«АВИТЕК» - Турслет-2017

14.06.2017 10:51:00 1377 0

Двухдневный туристский слет прошел в первые жаркие выходные лета на заводской базе отдыха «Река Великая».

9 команд из подразделений «АВИТЕКа» приняли участие в различных видах соревнований. Команды «Крик инженера» (отд.61, цех 20), «Энерголики» (отд.81, цех 84), «Снабженец» (отд.58), «Каленые гвозди версия 2.0» (цех 5), «Батько» (цех 33), «Охотники за удачей» (цех 1, цех 42), «Смайлики» (отд.64, отд.94, цех 42), «Дружина ОТК» (отд.68, отд.61, отд.72), «БЧ-19» (цех 19) готовились к турслету, посещали тренировки и приехали соревноваться с коллегами и, конечно же, занимать призовые места. Впервые судьями соревнований стали работники предприятия, они же ставили дистанции для их прохождения участниками.
В первый день команды проверили свои силы на водной и пешеходной дистанциях, приняли участие в конкурсе поваров и конкурсе бивуак, в течение всего дня проходили соревнования по волейболу. Вечером команды показали творческие номера, посвященные теме «Мой завод и экология». А ночь была наполнена музыкой: дискотека под открытым небом и песни под гитару.

Второй день начался с утренней зарядки и конкурса-соревнования по вязанию узлов. После чего команды приняли участие в финальной дистанции туристского слета - велотриале – скоростном прохождении на велосипеде трассы с препятствиями.
На торжественном подведении итогов генеральный директор Александр Владимирович Иванов вручил дипломы и подарки участникам за призовые места. Кубок за первое место в общекомандном зачете получила команда «Крик инженера» - отд.61, цех 20. Второе место заняла команда «Смайлики» - отд.64, отд.94, цех 42, третье место – команда «Батько» - цех 33. Команда «Смайлики» - отд.64, отд.94, цех 42.

- Турслет подарил нам массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Сложность водной дистанции в связи с природными условиями запомнится нам надолго. Удобный график проведения соревнований позволил не только поучаствовать везде в полную силу, но и приятно отдохнуть. Наша команда впервые заняла призовое место в общем зачете, чем подарила нам заряд бодрости и удовольствия от проведенных выходных. С нетерпением ждем следующего турслета!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте