«Факел» обыграл молодежку «Шинника»

16.06.2017 12:00:00 1419 0

В рамках пятого тура первенства МФФ «Золотое кольцо» кировский клуб на своем поле одержал победу над ярославской командой.

До игры команды делили четвертую-пятую строчку в таблице (у ярославцев был лучше показатель забитых-пропущенных и на одну игру меньше), что добавляло встрече определенную интригу.

Начало встречи получилось для гостей обескураживающим. Уже на первых минутах «Факел» открыл счет, отличился Владислав Шихов. Ближе к середине тайма инициатива стала переходить к «Шиннику», который чаще и опасней атаковал. Иногда «Факелу» просто везло: мощный удар пришелся в перекладину, в следующем эпизоде в штангу… Но на 30 минуте заводская команда «АВИТЕКА» выполняет угловой. После серии отскоков мяч попадает к Ярославу Овсянников. Вратарь и защитники были уверены, что он подаст на дальнюю штангу, но он обманул всех, резко закрутив мяч в ближний угол – 2:0!

Во втором тайме ярославцы кинулись отыгрываться и прижали «Факел» к воротам, который с трудом отбивался. Борьба была яростная, несколько раз на поле выходил врач, оказывая игрокам помощь после столкновений.

За 15 минут до окончания мяч все-таки влетел в ворота «Факела», срезал его в ворота свой же игрок. Но автогол, похоже, придал игрокам «Факела» новые силы и они смогли перевести игру на половину соперника, контролировать мяч и не допускать провалы в обороне. Очередная победа «Факела» на своем поле!

28 июня в 17.30 «Факел» на своем поле принимает «Динамо» (Кострома), одного из лидеров первенства. Накануне «Динамо» сыграло вничью с ФК «Череповец», который занимает первую строчку в таблице, опережая клуб из Костромы по разнице забитых и пропущенных.

Нашим футболистам нужна поддержка болельщиков! Все на матч! 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте