Состоится форум корпоративных медиа

19.06.2017 09:39:00 1373 0

В Киров съедутся специалисты по PR и представители федеральных СМИ. В конце октября в нашем городе впервые пройдет межрегиональный форум корпоративных медиа «Серебряные нити – Приволжье и Урал».

Ведущие эксперты страны поделятся лучшими практиками, в частности, мастер-классы проведут руководители профильных направлений Объединенной металлургической компании и «Северстали», – крупных промышленных холдингов, которые считаются лидерами российского бизнеса с точки зрения корпоративных коммуникаций. А о современных тенденциях в медиасфере расскажут представители федеральных СМИ.
 
– Мы рассчитываем собрать в Кирове действительно хороших экспертов, причем не теоретиков, а практиков с большим опытом работы в реальном бизнесе или в успешных медиа, – рассказала Ольга Шалаева, куратор мероприятия. - Надеемся, что на форуме выступит, например, Тимур Юсупов – руководитель отдела инфографики издательского дома «АиФ» и, на мой взгляд, один из самых интересных спикеров по теме дизайна СМИ в России. А, скажем, компания «Северсталь» – практически легенда в столичном PR-сообществе, и ее сотрудникам точно есть чем поделиться с местными специалистами.
 
Победителей межрегионального конкурса корпоративных медиа также наградят на форуме в Кирове. Кроме того, программа будет включать «Медийный хакатон», профессиональное соревнование между студентами, будущими специалистами по связям с общественностью. Под руководством экспертов они будут работать над реальными кейсами, которые предоставят коммерческие компании. Итогом станут готовые PR-проекты, направленные на решение конкретных проблем в информационном поле.
 
– Одну из задач подготовит Объединенная металлургическая компания, с которой я сейчас тесно сотрудничаю. Мы предложим студентам подумать о продвижении социальных проектов – победителей грантового конкурса, который компания реализует в пяти регионах присутствия: Нижегородской и Челябинской областях, Татарстане, Башкирии, и Пермском крае. Надеемся, что на хакатоне будут кейсы и от кировских предприятий, – сообщила Ольга Шалаева.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте