Кировские предприятия покажут свою упаковку на международной выставке «RosUpack»

19.06.2017 10:06:00 1462 0

«RosUpack» – самая крупная выставка упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. В 2016 году в ней приняли участие 500 компаний из 33 стран мира. На выставке представлен большой выбор упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки и сырья для производства упаковки.

Как правило, выставку ежегодно посещают более 18 000 гостей. Это руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым нужно найти поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки. По оценкам организаторов выставки, порядка 50% посетителей интересуются готовой упаковкой и упаковочными материалами.

Свою упаковку на международной выставке «RosUpack» в этом году покажут семь кировских предприятий: компании «Азимут», «Каповая шкатулка», «Меридиан», «Кудринка», «Мастерская упаковки и дизайна», «Матрена» и «Нежный ветер». Кировские производители представят на международной выставке упаковку из лозы, бересты, ценных пород дерева и других природных материалов, упаковку-игрушку, упаковку из картона. Все они выставят свою продукцию на коллективном стенде Кировской области за счет бюджетного финансирования.

Все участники смогут найти на выставке новых заказчиков и заключить выгодные контракты, узнать о современных упаковочных технологиях и тенденциях рынка упаковки, принять участие в деловой программе и оценить продукцию победителей конкурса на лучшую упаковку «PART Awards».

Международная выставка «RosUpack» (16+) пройдет с 20 по 23 июня в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Елена Гущина, директор кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК):

«Мы понимаем, что для любого бизнеса большое значение имеет поиск новых рынков и новых клиентов. Возможность принять участие в международной выставке означает шанс выйти за пределы своего региона и найти заказчиков на российском и международном рынке. Именно поэтому с 2017 года областной фонд развивает новую форму поддержки предпринимателей: мы приглашаем кировские компании стать участниками коллективного стенда региона на крупнейших профильных выставках. В феврале 10 представителей лесной отрасли показали себя на выставке «Деревянные дома», а теперь кировские бизнесмены поедут на крупнейшую выставку в отрасли упаковки «RosUpack»

Елена Кувшинова, директор компании «Азимут», участница выставки «RosUpack»:

«Наша компания принимает участие в выставке «RosUpack» уже в пятый раз. И ни разу мы не уехали с выставки без контракта. Например, именно там мы заключили договор с компанией «Л’этуаль». И выполнили для них заказ на производство деревянной упаковки для линии spa-ухода. Кстати, в этом году мы разработали специальную серию продукции: упаковку, стилизованную под поддоны, ящички в стиле прованс, который сейчас так популярен. Это оригинальная, авторская упаковка, в ее производстве до десяти операций выполняются вручную.

«RosUpack» - действительно самая масштабная выставка в нашей стране и мы находим там своего покупателя. Практика организации региональных стендов уже доказала свою эффективность для малого бизнеса. Ведь участие в таких известных выставках дорого

стоит. Оплатить самостоятельно выставочную площадь и регистрационный сбор для нас было бы достаточно сложно».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте