Tele2 снижает стоимость корпоративных тарифов

19.06.2017 11:55:00 1099 0

Tele2 обновляет условия тарифной линейки для корпоративных клиентов. В Кировской области компания снизила абонентскую плату на тарифах «Альфа», «Бета» и «Гамма».

Анализ статистики и регулярная обратная связь от B2B-клиентов позволили Tele2 выявить наиболее востребованные и популярные услуги. Оператор скорректировал продуктовый портфель с учетом реального потребления услуг клиентами.

Компании Кировской области уже могут выбрать один из обновленных корпоративных тарифов Tele2 – «Альфу», «Бету» или «Гамму». Преимуществами бизнес-тарифов оператора являются выгодные условия в национальном роуминге: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.

Руководителям компаний Tele2 предлагает обновленный корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный объем минут, сообщений и интернет-трафика по выгодной цене. Абонентская плата на данном тарифе снизилась до 640 рублей в месяц. Предложение включает 15 Гб интернет-трафика, 2000 минут и 2000 SMS-сообщений на все номера России, а также безлимитное общение сотрудников внутри компании.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась почти на треть – месяц пользования тарифом теперь стоит 350 рублей на абонента. Пакет услуг включает 1000 минут, 1000 текстовых сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 Гб интернет-трафика.

Абонентская плата на тарифном плане «Гамма» снизилась до 240 рублей в месяц. Предложение включает 600 минут и 600 SMS-сообщений на все номера России, 5 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки внутри контракта.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Обновление тарифной линейки для бизнес-сегмента – решение, продиктованное временем и требование рынка. С предыдущего запуска линейки тарифных планов для b2b-клиентов многое изменилось. Например, потребительское поведение пользователей, которые теперь в первую очередь смотрят на объем интернет-трафика, включенный в тариф, и все чаще используют интернет-сервисы для сообщений и голосовых вызовов. Проанализировав активность использования услуг, мы решили сделать бизнес-тарифы еще более сбалансированными по объему и выгодными. Таким образом, клиентам не придется переплачивать за услуги, и это позволит небольшой компании сэкономить сотни, а крупному бизнесу – тысячи рублей в месяц».

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения указана на сайте tele2.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте