Как идет ремонт?

21.06.2017 15:05:00 1291 0

В мэрии рассказали о ремонте городских трасс в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день в Кирове идут работы на 14 улицах.

Так, на автодороге Киров- Русское, которая попала под особый контроль чиновников, идет расширение проезжей части специалистами «Агентства Развития Перспективных Технологий».  «Кировтрансстрой» приводит в порядок улицу Семашко: рабочие очистили ее от пыли и грязи и приступили к укладке щебёночный-мастичного асфальтобетона. «Сервистехнокомплект» начинает устройство выравнивающего слоя на улице Малой Производственной.

Также дорожные работы ведутся на улицах: Луганской, Воровского (на участках от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей) рабочими МУПП «Гордормостстрой», на улице Мира — подрядчиком «Информэкосервис», Северо-Садовой и Крупской — силами «АБЗ-Оричи», Красный Химик и  Менделеева — «Капитал-Дор» и на улице Центральной (Ганино) — «Вятавтодор». Также ведется благоустройство дорог на улицах Екатерины Кочкиной и на автодороге Малая Субботиха — Большая Субботиха.

Кроме того, сегодня в пресс-службе Кировской гордумы сообщили, что идет обустройство пешеходного перехода по Хлебозаводскому проезду, 7. Пока там установлены ограждения, дорожные знаки и дополнительное освещение. Работы должны быть завершены в течение лета, а до 10 июля на этой дороге будет проведен ямочный ремонт. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте