Денис Мантуров и Рахим Азимов обсудили вопросы поддержки кировских промышленных предприятий

23.06.2017 15:01:00 1295 0

23 июня Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ и Рахим Азимов, депутат Государственной Думы РФ провели рабочую встречу по вопросам развития кировских промышленных предприятий.

Рахим Азимов рассказал министру о том, что на территории его избирательного округа в Кировской области сосредоточены практически все крупнейшие промышленные предприятия региона: АО "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", ПАО "Кировский завод "Маяк", АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек", АО "Омутиннский металлургический завод":


- Как депутат, регулярно встречаюсь с руководством и коллективами заводов. Вместе обсуждаем насущные проблемы предприятий, пытаемся находить возможные варианты их решений. В частности, на моей последней встрече с работниками завода "ЛЕПСЕ" был поднят вопрос совершенствования законодательства в сфере Гособоронзаказа.

Денис Мантуров отметил, что знает высокий уровень профессиональной подготовки специалистов кировского машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса и всегда готов обсуждать с коллегами изменения, в том числе, в сфере законодательства, которые помогут сделать работу предприятий более эффективной.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы возможной поддержки кировских предприятий.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте