Фотоотчет с ул. Пугачева.

Провели «внезапные проверки»

24.06.2017 09:01:00 1207 0

В пятницу, 23 июня, администрация Кирова провела «внезапные проверки» работы компаний, обслуживающих дорожно-уличную сеть.

О результатах рассказал руководитель горуправления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин. С проверками нагрянули на территории пяти подрядчиков: трех ООО - «Базис», «ККХ», «Вятка», МБУ «Нововятич», ИП Ложкин. 
 
По уборке улиц замечания возникли к «Базису», «ККХ» и «Нововятичу» - в части недостаточно тщательной очистки прилотковой зоны дорог. В доказательство был представлен фотоотчет. По выкашиванию травы с общественных территорий, придорожных зон претензий к подрядчикам нет – работы проводятся в соответствии с графиком, качественно, отметил Печенкин.
 
Сити-менеджер Александр Перескоков, заслушав информацию, подчеркнул: нарушения необходимо устранить немедленно. В понедельник контрольная группа это проверит. Повторные нарушения скажутся на оплате подрядчиков.
 
- «Внезапные проверки» мы будем проводить каждую неделю – до тех пор, пока у подрядчиков не войдет в привычку работать на совесть, независимо от того, контролируют их или нет, - подчеркнул Перескоков.
 
Напомним, о решении проводить «внезапные проверки» подрядчиков было заявлено на «оперативке» в минувший понедельник.
 
 
Фото: пресс-служба горадминистрации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте