Санкции не скажутся на работе

25.06.2017 09:15:00 1296 0

Наложение санкций никак не скажется на работе завода «Молот-Оружие». Такое мнение «Первоисточнику» высказал президент ВТПП Николай Липатников.

– Не думаю, что это повлияет на деятельность завода, – цитирует источник президента ВТПП. –  Ни для кого не секрет, что все эти запреты обходят через третьи страны. А вообще всё это – политические игры. Благодаря нашему президенту серьёзный урон промышленному сектору санкции нанести не могут.

Сами работники вятскополянского оружейного завода «Молот-Оружие» узнали о том, что их предприятие внесено Минфином США в санкционный список, из Интернета, добавляет издание. Введение санкций подразумевает запрет на сбыт продукции на территории Соединённых штатов, а также на въезд в эту страну.

Напомним, о включении завода в новый санкционный список США стало известно во вторник на этой неделе. В документе утверждается, что компания связана с концерном «Калашников». В концерне пояснили rns.online, что предприятие ошибочно связано с концерном: оно не входит в его структуру.

Напомним, в ООО «Молот-Оружие» переведены производственные мощности и работники машиностроительного завода «Молот», который проходит процедуру банкротства. Сейчас работники «Молот-Оружие» отправлены в отпуск в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте