На Немде состоялся масштабный it-форум.

27.06.2017 09:56:00 1307 0

Команда Центра активного отдыха "Летучий корабль" приняла участие в организации крупного it-форума "Рубикон", который состоялся в формате водного сплава по реке Немда с 23 по 25 июня.

Более 35 коммерческих и некоммерческих организаций, 50 участников сплава, 11 инструкторов и сотрудников "Летучего корабля". Это были незабываемые 3 дня, как для участников форума, так и для нас самих.

Благодаря специалистам Центра активного отдыха «Летучий корабль» во время форума участники смогли не только получить ценные знания в сфере IT, но и активно отдохнуть: испытать себя в условиях водного сплава и скалолазании, пройти увлекательные квесты и сыграть в игры на сплочение коллектива.



Организация корпоративных сплавов на большое количество человек единовременно для крупных фирм города и страны – практический ежегодный опыт ЦАО «Летучий корабль».

В нашем распоряжении более сотни посадочных мест на средствах сплава, качественное снаряжение и квалифицированные инструкторы. Практика показывает, что такие выезды достаточно эффективны для создания дружной рабочей атмосферы в коллективе.



Проверьте сами! У вас и ваших коллег ещё есть возможность исследовать просторы Немды, Вятки и других рек Кировской области, отправившись в поход этим летом! Вам даже не стоит волноваться о том, что нужно останавливать работу ради корпоративного выезда. Походы с «Летучим кораблём» спланированы так, что всего за два-три дня выходных вы отдохнёте и получите впечатлений, как за целую неделю отпуска!

Так же для корпоративных команд разработаны специальные однодневные водные туры и программы тимбилдинга на верёвочном полигоне «Заповедника сказок». Мы работаем по принципам индивидуального подхода к каждому клиенту и организации мероприятия под ключ: от трансфера до питания.



Обращайтесь к руководителю отдела водных туров Смышляеву Александру тел: 456-368

По организации тимбилдинга в «Заповеднике сказок» и корпоративных праздников к руководителю корпоративного отдела Бородатому Алексею тел: 789-256

Подробности на сайте www.korabl-kirov.ru

Тел.: 255-888 letkor@mail.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте