Раз Миньон, два Миньон, три Миньон!

30.06.2017 12:28:00 1317 0

2 июля в кинотеатре “Дружба” пройдет детский праздник приуроченный к премьере мультфильма “Гадкий я 3”

    Любимые маленькие желтые персонажи, известные всем как Миньоны, вновь захватывают киноэкраны. В 2010 году они взорвали мировой кинопрокат и покорили сердца миллионов детей и взрослых. И вот, спустя 7 лет, они уже в 4 раз появятся на большом экране в мультфильме “Гадкий я 3”.

    Специально, к этому знаменательному событию, 2 июля в кинотеатре “Дружба” пройдет детский праздник “Вечеринка у миньонов”. Вас встретят любимые миньоны, которые подготовили для вас множество интересных заданий и конкурсов, за выполнение которых можно получить приятные призы от кинотеатра и партнеров!

    Наверняка, вам интересно чего же ждать от главного злодея Грю в новой части мультфильма. Ведь первой части он взял из приюта трех девочек, а во второй встретил свою любовь и женился, что же в третьей? В третьей части у Грю появился брат-близнец, который превосходит его во всем.

    Торопитесь узнать как встретились два брата и что стало причиной их долгой разлуки, купить билет можно уже сейчас на сайте kinosmena.ru, и, конечно не пропускайте праздник!

    10:00 - вечеринка у миньонов
    11:00 - мультфильм “Гадкий я 3”
    kinosmena.ru тел.205-505
    ул. Щорса, 39, кинотеатр “Дружба”

Возрастное ограничение 0+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте