Человек паук приедет в “Смену”

04.07.2017 09:22:00 934 0

6 июля во всех кинотеатрах страны выходит в прокат новый фильм  о человеке пауке “Человек паук: возвращение домой”. В кинотеатре “Смена” в этот день состоятся не просто обычные показы, с 19:00 вас будет ждать Человек паук и много тематических зон.

Премьера фильма пройдет в кинобаре кинотеатра “Смена”. Тут каждый сможет сделать фото в необычных фотозонах, где можно встретить не только человека паука, но и самому стать человеком пауком. Ведущие подготовили для вас множество конкурсов и вопросов, участвуя в которых, можно выиграть призы от кинотеатра и партнеров.

Во всем мире Человек-паук по праву считается одним из самых популярных героев комиксов, настоящим бриллиантом в короне MARVEL.
В новом фильме Питер возвращается домой к тете Мэй под впечатлением от своей встречи с Мстителями. Питер пытается вернуться к обычной, повседневной жизни, хотя его переполняет желание стать кем-то большим, чем обычный дружелюбный сосед  человек-паук. Неожиданно в городе появляется новый злодей по прозвищу Стервятник, и все, чем так дорожит Питер, оказывается под угрозой.
Настало время показать, на что он способен, и стать тем героем, которым он всегда хотел быть.
Билеты уже в продаже на сайте kinosmena.ru

Возрастное ограничение 12+.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте