Ипотека от банка «Хлынов» стала еще доступнее!

05.07.2017 12:58:00 992 0

Теперь - от 9,25%!

Банк «Хлынов» снова снижает ставки по ипотеке! По всей линейке ипотечных продуктов ставки снизились на 0,75%, а на перекредитование ипотеки другого банка - на 1%. Теперь минимальная ставка по ипотеке от банка «Хлынов» - всего 9,25%! Это значит, что ваши ежемесячные платежи будут меньше (как и переплата в целом), а нагрузка на личный и семейный бюджет снизится.

Нужно напомнить, банк «Хлынов» является партнером Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) и работает как по собственным ипотечным программам, так и по программам АИЖК. При этом «Хлынов» принимает ипотечные заявки самостоятельно - без посредников. Это позволяет предложить клиенту ряд специальных, более выгодных условий кредитования. Кстати, сегодня оформить заявку на ипотеку в банке «Хлынов» можно всего по двум документам.

Среди других преимуществ ипотечного кредитования в АО КБ «Хлынов»:

·         возможность дополнительного снижения ставки для отдельных категорий граждан,

·         при частичном досрочном погашении возможно сокращать как срок кредита, так и ежемесячный платеж,

·         партнерские акции, позволяющие сделать условия кредитования еще более выгодными,

·         возможность выгодно рефинансировать ипотеку стороннего банка,

·         первоначальный взнос - от 0%.

Рассчитать ежемесячный платеж и подобрать оптимальную программу всегда можно на сайте банк-хлынов.рф - при помощи размещенного здесь ипотечного калькулятора. Сделать это также возможно, обратившись за консультацией в любой офис банка «Хлынов». Решить квартирный вопрос теперь еще проще! Только с банком «Хлынов»!


Процентная ставка 9,25% годовых может быть установлена в рамках ипотечного продукта «Приобретение квартиры на этапе строительства». Цель кредита: приобретение квартиры в многоквартирном доме путем заключения договора участия в долевом строительстве (договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве). Процентная ставка, годовых: от 9,25% до 12,60%. Процентная ставка по кредиту зависит от размера первоначального взноса, соответствия параметрам АО АИЖК или АО КБ «Хлынов», места работы и категории клиента, страхового обеспечения в виде личного страхования заемщика, от проведения специальных программ банком. Сумма кредита: от 300 000 до 7 100 000 рублей. Валюта: рубли. Срок: от 36 до 360 месяцев. Обеспечение кредита: на этапе строительства - залог прав требований участника долевого строительства; по факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру - залог квартиры. Объект должен быть аккредитован при АИЖК и/или АО КБ «Хлынов». Комиссия за выдачу и обслуживание кредита: отсутствует. Первоначальный взнос: 20%, возможно 10% при предъявлении сертификата материнского (семейного) капитала (МСК). Для зарплатных клиентов первоначальный взнос: 10%, возможно 0% при предъявлении сертификата МСК. Условия действительны на дату 03.07.2017 года. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте