Отправляясь в отпуск, не забудьте погасить долги за энергоресурсы!

07.07.2017 12:59:00 820 0

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает: задолженность может омрачить вам долгожданный отдых

Северное вятское лето все сильнее укрепляет желание понежиться на солнце у моря где-нибудь на отечественном либо зарубежном курорте. Однако прелести отдыха для вас и членов вашей семьи могут быть неожиданно омрачены ограничением выезда за границу, наложенным судебными приставами. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует всем жителям Кировской области перед отправкой в отпуск позаботиться о том, чтобы ваши долги за энергоресурсы были погашены в полном объеме.

В рамках акции «В отпуск – без долгов» энергосбытовая компания напоминает: должники, отправляющиеся в отпуск, должны четко понимать, что на вокзале или в аэропорту их могут встретить представители службы УФССП и потребовать внести деньги в счет исполнения судебного решения и сдать билет.

Отметим, что служба судебных приставов также имеет право наложить арест на имущество должника. В течение 6 месяцев 2017 года в УФССП России по Кировской области находилось на исполнении 15 907 исполнительных производств по долгам за тепло- и электроэнергию в отношении жителей региона – на общую сумму почти 1,2 млрд. рублей.

Гражданам, имеющим крупные долги за потребленные энергоресурсы, и не имеющим возможности единовременно погасить их, энергосбытовая компания со своей стороны предлагает заключить соглашение о реструктуризации задолженности. С начала года в Кировском филиале ОАО «Энергосбыт Плюс» заключено почти 1300 таких соглашений на общую сумму более 15 млн. рублей. Обратиться за заключением соглашения можно в любой офис продаж и обслуживания клиентов энергосбытовой компании по месту жительства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте