Проверят работу подрядчиков

10.07.2017 09:47:00 1138 0

Сегодня, 10 июля, «муниципальный контроль» в Кирове проверит, как дорожники используют погожие часы. Результаты проверки озвучат на «оперативке» завтра. Такое поручение дано на сегодняшнем совещании в мэрии.

Как сообщил на заседании глава ДДХ Андрей Менькин, сегодня ремонтные работы подрядчики планируют проводить на 7 участках: Проектной, Мопра, Кольцова, Воровского (от Солнечной до Производственной и от Производственной до пр. Строителей), Северном Кольце и автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха. Подрядчиками здесь являются три компании:«Гордормостстрой», «АБЗ Оричи» и «Вятавтодор». 
 
Сити-менеджер Александр Перескоков задал главе ДДХ вопрос: а что делают остальные пять подрядчиков?
- Мы договорились, что при нынешних погодных условиях дорожники будут ловить каждый сухой час. Ночью дождя не было, сейчас пока погода тоже благоприятствует, а по вашей информации, работы на сегодня запланировали только три подрядчика. Причем есть всесезонные виды работ, на проведение которых погода не влияет, - поинтересовался спикер, после чего дал поручение в течение дня проверить, как дорожники используют погожие часы и озвучить результаты завтра.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте