Золото и два серебра шашечной принцессы

10.07.2017 13:37:00 1260 0

C 28 июня по 5 июля в республике Удмуртия (п. Малая Пурга) проводилось первенство Приволжского федерального округа по русским и 100-клеточным шашкам среди юношей и девушек. 

Успешно выступила в этих турнирах воспитанница заводского шахматно-шашечного клуба шестилетняя Милена Алексеева. Выступая в возрастной группе участников 2009 г. рождения и моложе, она завоевала 3 медали: одну золотую медаль по 100-клеточным шашкам в основном турнире (по 50 минут на партию каждому участнику) и одну серебряную в блиц-турнире (по 5 минут на партию каждому участнику). 3 –ю медаль - серебряную - Милена завоевала в основном турнире (по 2 партии - 25 минут на партию каждому участнику) по русским шашкам. 
 
Необходимо отметить, что в 100-клеточные шашки в турнире на Российском уровне Милена играла впервые. Милена единственная кировская шашистка, которая в период 2016-17 годов стала призером hоссийских и vировых первенств по русским и 100-клеточным шашкам и завоевала девять медалей разного достоинства. Тренирует Милену заслуженный тренер России Игорь Анатольевич Умнов и папа Александр Юрьевич Алексеев. 
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте