Подрядчик для федеральной трассы

11.07.2017 09:34:00 1104 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион на поиск подрядчика для оказания услуг по содержанию автодороги федерального значения (и искусственных сооружений на ней) Р-243 Кострома - Шарья - Киров – Пермь в границах Кировской области.

Заказчиком выступает КОГП «Вятские автомобильные дороги». Начальная (она же максимальная) цена контракта превышает 163,9 млн рублей. Источник финансирования – собственные средства компании. Протяженность участка - более 252 км.

В рамках договора необходимо сделать целый комплекс работ. В частности, поддерживать в чистоте проезжую часть, полосы отвода, обочин, откосов и разделительных полос, поддерживать в чистоте элементы системы водоотвода, ликвидировать съезды с дорог в неустановленных местах, устранять деформации и повреждения на проезжей части, защищать асфальтобетонное покрытие от разрушений герметиками, восстанавливать изношенную разметку, в том числе на элементах дорожных сооружений.

На весь перечень работ предусмотрена гарантия. К примеру, срок устранения дефектов на замену барьерного ограждения – 7 лет, на замену направляющих устройств (сигнальных столбиков) – 2 года, на замену дорожных знаков  – 7  лет. Услугу необходимо оказывать с момента заключения контракта до 30 июля 2018 года, сообщается в конкурсной документации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте