В банке «Хлынов» продолжается специальная акция по кредитованию!

12.07.2017 10:03:00 1017 0

У вас еще есть время до конца лета получить кредит по фиксированной ставке и без обеспечения.

В банке «Хлынов» продолжается специальная акция «Новый кредит для новых друзей!». У вас еще есть время получить кредит на особых условиях и уже этим летом воплотить в жизнь все свои планы - например, отправиться в отпуск, поменять автомобиль или просто сделать подарки любимым.
 
Банк предлагает специальные условия для тех, у кого нет и не было за последние три месяца действующих кредитов в АО КБ «Хлынов». Акция «Новый кредит для новых друзей!» - это:
 
- фиксированные ставки 14% или 16% годовых;
 
- сумма кредита - до 500 000 рублей;
 
- без обеспечения; 
 
- без комиссий за выдачу и обслуживание;
 
- комфортные сроки от 3 до 60 месяцев.
 
Новый кредит для новых друзей в банке «Хлынов» - только этим летом!
 
В рамках акции «Новый кредит для новых друзей!» предоставляется кредит на любые потребительские цели. Акция действует с 26.06.2017 по 31.08.2017 г. включительно. Сумма кредита: от 5 000 до 500 000 рублей. Ставка по кредиту: от 14% годовых, зависит от участия в программе добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика, кредитоспособности Заемщика и составляет не более 16%. Срок кредита: от 3 до 60 месяцев (до 36 месяцев для неработающих пенсионеров). Кредит предоставляется клиентам, у которых нет и не было в течение последних трех месяцев действующих кредитов в банке «Хлынов» (потребительских, автокредитов). Без обеспечения. Кредит без обеспечения предоставляется клиентам в возрасте от 25 лет. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита отсутствуют. Участие клиента в программе страхования жизни и здоровья Заемщиков АО КБ «Хлынов» добровольное и не влияет на возможность получения кредита. Процентная ставка фиксируется в Индивидуальных условиях кредитного договора и не подлежит изменению в период действия договора. Предложение не является офертой. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте