В правоохранительные органы Кирова подано заявление о том, что, якобы, Сергей Доронин избил человека.

За Дорониным следят

06.10.2011 11:30:00 1733 0

Лидер Кировского регионального отделения «Справедливой России» сегодня, 6 октября, собрал срочную пресс-конференцию.

Сергей Доронин рассказал журналистам, что на встрече с жителями в Белой Холунице в зале сидели несколько молодых людей в кожаных куртках, которые вели себя по-хамски, выкрикивали с места. На встрече в Слободском те же самые люди, по словам Доронина, пытались сорвать мероприятие.

- Вчера к председателю местного отделения нашей партии в Слободском приходил участковый, который опросил его и сообщил, что в правоохранительные органы города Кирова было подано заявление, - рассказал лидер кировских эсеров. - Якобы, депутат Законодательного собрания Доронин избил одного из присутствующих на встрече в Слободском.

Сергей Доронин отметил, что  к нему пока из правоохранительных органов не приходили. Также он рассказал о том, что за ним следят, и по этому поводу также готовится заявление в полицию.
- 1 октября я заметил, что за мной выставлено наружное наблюдение, - сообщил Сергей Александрович. - За моей машиной, за домом и офисом партии следят какие-то странные люди.

- Я хотел бы сделать официальное заявление, что сегодня, на мой взгляд, существует реальная угроза безопасности не только меня, но и моих родственников и, в большей степени, я переживаю за своих соратников по партии «Справедливая Россия», - подчеркнул Сергей Доронин.

 

По словам Сергея Доронина, именно этот человек (см.фото) пытался сорвать встречу в Слободском. Фото предоставлено пресс-службой КРО "Справедливая Россия".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте