Афиша мероприятий с 21 по 23 июля

20.07.2017 13:51:00 1452 0

Просмотр киноновинок, отдых на «Гринладии» или спокойные вечера под волынку и джаз. А какими будут ваши выходные на этой неделе?

Bnkirov.ru публикует программу мероприятий с 21 по 23 июля.

Пятница

Начнем, пожалуй, с кино. На экраны вышла киноновика «Дюнкерк», которая расскажет историю спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции в начале Второй мировой войны. Британские и союзные войска окружены силами противника. Находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией...

В эту пятницу в New-York coffee гость из Франции Кристоф Шено пообщается с кировчанами и сыграет на редком музыкальном инструменте — cornemuse (волынке). Помогать ему будут музыканты рок-школы ROCK BEAT CLUB.

Кроме того, этим же вечером в Конструктор-Практик сыграет коллектив JAZZ EVENING. В концерте примут участие музыкальные гости из Санкт-Петербурга и Москвы: саксофонист — Дмитрий Коротовских и клавишник — Евгений Пьянков. Гостей ждет большая программа, состоящая из джаза, фанка, соула и их современных интерпретаций.

Суббота

Ежегодный фестиваль «Гринландия» пройдет в Кирове с 21 по 23 июля. Свое участие во встрече на берегу реки Быстрицы подтвердили народный артист СССР Иосиф Кобзон, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова и двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода.  Гостями праздника станут также музыкальный проект «Песни нашего века» и дуэт «Зеленая Лампа».

Кировчан, которые останутся на выходные в городе, приглашают на «Летнюю карусель». 22 июля в 11.00 горожан приглашают провести выходной день на веранде летнего кафе в Александровском саду: литературные конкурсы, игротека, сказочный боулинг  и другие развлечения для детей и взрослых.

Воскресенье

Завершить выходные кировчане могут на вечере в формате свободного микрофона - это проект для всех, кому есть что сказать. Проект, в котором слушатель может стать артистом, а артист слушателем. Кофейня «Книжный клуб 12» приглашает гостей в 19:00.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте