ЖК «Малахит»: новый уровень жизни

20.07.2017 16:32:00 2845 0

Новый жилой комплекс «Малахит» внешне поражает своей грандиозностью и эстетичностью. 24-этажный жилой дом, выполненный в благородных зеленых оттенках, виден со всех сторон областного центра.

На этой неделе потенциальные покупатели квартир в необычном для Кирова объекте смогли своими глазами увидеть и оценить все преимущества и возможности проживания здесь. Застройщик при поддержке своих партнеров – ПАО «Сбербанк России» и Центра недвижимости «Горизонт» -организовал первый закрытый показ нового жилого комплекса. Первое впечатление: это дом, в котором действительно хочется жить, абсолютно новый для нашего города уровень жизни!

Простор для индивидуальной планировки
Жилой комплекс включает в себя 192 квартиры площадью от 38 до 81 кв. метра. Высота потолков достигает 3,5 метра, за счет чего создается ощущение дополнительного простора. Коммуникации скрыты, а внутри квартир нет несущих конструкций, что дает много возможностей для реализации самых амбициозных индивидуальных планировочных решений.
     Уровень здания - повышенной комфортности, поэтому изначально продуманы и реализованы все необходимые условия для комфортного проживания. В доме три скоростных лифта Kone, трехуровневая система безопасности, есть консьерж.



Современные технологии и материалы
Дом построен по каркасно-монолитной технологии. Использование современных экологически чистых материалов, эффективных утеплителей позволяют решить проблему многих современных зданий – обеспечить хорошую тепло-и звукоизоляцию. Вентилируемые фасады создают дополнительную циркуляцию воздуха, препятствуют скоплению влаги, защищают конструкцию здания от воздействия вредных факторов, сохраняя при этом внешний вид дома.



Все – в шаговой доступности
Расположенный на границе спального района и центральной части города, жилой комплекс «Малахит» имеет полностью развитую инфраструктуру. Рядом проходит крупная магистраль областного центра – ул. Московская, откуда можно уехать в любую часть города. В пристроенном к дому трехэтажном здании расположится гастроном, детский сад, аптека, фитнес-клуб со спа-салоном, семейное кафе. Развита социальная инфраструктура: вблизи расположены детские сады, школы и лицеи, поликлиники и больницы. В шаговой доступности - крупнейшие торговые центры, продовольственные и промтоварные магазины, гостиница, ресторан, облагороженная парковая территория с фонтаном, церковь, АЗС.



Акцент – на благоустройство
Заявленному уровню жилья повышенной комфортности полностью соответствует и благоустройство территории вокруг дома. Здесь организованы площадки для игр детей разного возраста, отдыха взрослого населения, для занятий физкультурой. В доме построен подземный паркинг, проезды и площадки для уличной стоянки автомобилей покрыты брусчаткой. Вся территория облагорожена зелеными насаждениями и газоном.

Комфорт по доступной цене
Первые жильцы нового дома уже совсем скоро отметят новоселье: дом сдан. Хотя еще остались квартиры, которые можно приобрести как в чистовой отделке, так и полностью меблированные квартиры в формате «Все включено». И все это по ценам от застройщика - АО «Кировский ССК». К примеру, однокомнатные квартиры (площадью от 43 кв.м.) сейчас можно купить по цене от 2100 тыс. рублей, двухкомнатные (от 62 кв.м.) - от 2900 тыс. рублей, трехкомнатные (от 74 кв.м.) - от 3600 тыс. рублей, четырехкомнатные (от 85 кв.м.) - от 4200 тыс. рублей. К тому же действует специальная программа от партнера компании-застройщика – ПАО «Сбербанк России».
За ответами на любые ваши вопросы звоните квалифицированным менеджерам по тел. (8332) 71-44-44, 54-32-00;
www.kirovssk.ru
г. Киров, Чапаева 69/2, ТЦ "Небо", 4 этаж.

НА ЗАМЕТКУ
Кстати, специально для вас будет организована экскурсия по жилому комплексу. У вас появится возможность оценить планировку здания, уровень комфортабельности внутри и насладиться видом из окон. Поверьте, он завораживает: весь Киров – как на ладони. Оцените сами!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте