С игроками обещают расплатиться

23.07.2017 10:30:00 1594 0

В кировском клубе "Динамо" договорились о выплате зарплат футболистам, долги по которым копились с апреля. Об этом сообщает "Эхо Москвы" в Кирове со ссылкой на вице-президента клуба Сергея Воронина.

Информацию о том, что многие игроки команды намерены добиваться выплат через суд, в руководстве «Динамо» не подтвердили. В суд спортсмены обратиться могут, но в этом нет необходимости, пояснил спикер.
 
- Каждый сотрудник имеет право отстаивать свои права, это вполне нормальный процесс. Мы на сегодняшний день практически со всеми игроками урегулировали все вопросы, заключили соглашения. Только по одному спортсмену вопрос остается неурегулированным до конца. То есть никто не собирается отказываться от исполнения обязанностей. Ищем варианты для расторжения, которые бы устроили обе стороны, - прокомментировал Сергей Воронин.
 
Напомним, на этой неделе сообщалось о переходе команды в III дивизион. Решение принято «с целью сохранения команды и предоставления возможности любителям футбола посещать игры полюбившейся команды», прокомментировали тогда в мэрии Кирова. При переходе из статуса профессионалов в статус любителей все игроки команды теряют официальное трудоустройство, добавил источник.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте