"Родине" нашли спонсора

24.07.2017 06:54:00 3117 0
Спонсором кировского хоккейного клуба «Родина» выступит компания «Т Плюс». На сайте госзакупок объявлен лот на оказание спонсорской рекламы, сообщает портал ikirov.ru.
Сумма контракта - 20 миллионов рублей. Наименование закупки звучит как «Оказание услуг по размещению спонсорской рекламы в рамках организации и проведения спортивных мероприятий (…) по участию хоккейной команды «Родина» в чемпионате России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги в сезоне 2017-2018 годов и иных спортивно-массовых мероприятий…». Способ – закупка у единственного источника - АНО «Центр развития хоккея с мячом Кировской области» (Киров, пр-кт Октябрьский, 67)».
 
В «Т-Плюс» информацию подтвердили.
- В настоящее время, действительно, проведены переговоры и достигнута договоренность о спонсорской поддержке хоккейного клуба «Родина» в игровом сезоне 2017/2018 годы, - говорится в сообщении организации с дополнением, что спонсорская поддержка клуба утверждена Советом директоров «Т Плюс» в апреле.
 
Размещение рекламы во время матчей здесь  считают эффективной:
- Зрители матчей и болельщики клуба являются непосредственными потребителями услуг теплоснабжения, поэтому размещение рекламы «Т Плюс» на форме и во время матчей «Родины» мы считаем эффективным способом формирования позитивного имиджа теплоснабжающей компании у потребителей – жителей Кирова», - отмечается в комментарии.
 
В середине июля исполнительный директор попечительского совета  ХК "Родина" Андрей Маури сообщал, что клубу удалось найти крупного спонсора. 
– Это крупная федеральная структура с отделением в нашем регионе. Благодаря спонсорской поддержке руководство клуба рассчитывает в ближайшее время закрыть все имеющиеся долги по заработной плате перед игроками, - пояснял тогда Маури.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте