На участках, где ведтся ремонт дорог, появились новые аншлаги.

Идут внесезонные работы

24.07.2017 10:16:00 1047 0

Погода внесла коррективы в работу дорожников Кирова. В настоящее время на дорогах областного центра ведутся всесезонные работы, сообщает пресс-служба мэрии.

В то же время дорожники, подстраивая графики под погоду, стараются «ловить сухие часы», работая и ночью. Об этом заверили в ДДХ.

Так, ночью на дороге Киров-Русское укладывали выравнивающий слой из Б-II. Устройство выравнивающего слоя из чёрного щебня на участке выполнено на 24 %. На ул. Красной Звезды в ночь выполнялось устройство верхнего слоя покрытия. Сегодня днем, если погода позволит, эти работы продолжатся.

На Луганской на сегодняшний день запланирована отсыпка щебня, на Рейдовой (от Приозерной до дома № 38/1) - устройство выравнивающего слоя из щебня. На Кольцова (от Ломоносова до Андрея Упита) планируется продолжить установку бордюрного камня (работы выполнены на треть от плана).

На Лепсе дорожники намерены продолжить работы по устройству площадок у остановок, на Фабричной — делать обочины, сообщили план работ дорожников на сегодня в горадминистрации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте