«АВИТЕК» на «МАКС-2017»

31.07.2017 09:12:00 934 0

С 18 по 23 июля в подмосковном г. Жуковском прошёл Международный авиакосмический салон “МАКС-2017”.

Главная цель проведения авиасалона – демонстрация перспективных отечественных технологий в авиакосмической сфере и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнёрами. В настоящее время “МАКС-2017” занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов и проводится под патронажем президента Российской Федерации.

Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации, обратился с приветствием к организаторам, участникам и гостям салона, осмотрел экспозиции ведущих компаний. В рамках форума президент провёл совещание по вопросам развития гражданского авиастроения.



Президент заявил: “Развитие авиации и освоение космоса всегда интересовали российское общество. И сразу можно сказать – это значимая часть нашей общей культуры, а история отечественной космонавтики и авиастроения – предмет общенациональной гордости”.

“МАКС” – серьёзная бизнес-площадка, где подписываются соглашения о сотрудничестве, открываются новые горизонты для авиапроизводителей и партнёрских организаций. Всего салон собрал около 880 компаний из 36 стран мира.

АО “ВМП “АВИТЕК” принимало участие во всех международных авиационно-космических салонах, проходивших в подмосковном г. Жуковском. В этом году “АВИТЕК” в рамках салона представил тематический стенд. Было проведено много переговоров с представителями разных стран. Ряд переговоров явился основой для дальнейшей работы по заключению контрактов.



Александр Владимирович Иванов, генеральный директор АО “ВМП “АВИТЕК”, отметил, что сейчас предприятие практически на 100 % использует свой потенциал, выполняя гособоронзаказ по авиационной и специальной технике, а так же ведёт выпуск продукции гражданского назначения.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте