Красота в каждой женщине

31.07.2017 11:33:00 1846 0

Каждая женщина - красива. Но  есть в жизни любой  женщины моменты, когда  подчеркнуть или открыть свою красоту ей без посторонней помощи сложно. И тогда на помощь приходит медицина.

Медицинский центр «Эдельвейс» работает с девушками и женщинами в стрессовые для их кожи периоды: половое созревание, беременность, менопауза. Врач-косметолог центра подберет необходимое лечение от домашнего ухода до инъекционных методик.

- Очень часто проблемы кожи отражают наличие других, более глубоко спрятанных проблем. Обладая несколькими специализациями, можно предложить клиенту более грамотную программу, - говорит врач МЦ «Эдельвейс» Евгения Юрьевна Барсуковская.
Так, Евгения Юрьевна имеет три специальности: эндокринолог, дермато-венеролог и косметолог. Все это в комплексе дает тот эффект, на который рассчитывают женщины - полное избавление от проблем с кожей.

В МЦ «Эдельвейс» есть все необходимое оборудование для получения квалифицированной косметологической помощи. Клиенту предложат индивидуальную программу, будь это юношеское акне или возрастные изменения. И будьте уверены - Вас не будут «разводить» на приобретение дополнительных услуг, которые вам не нужны. Это корпоративная позиция медицинского центра «Эдельвейс» - быть нужными в той степени, в какой это необходимо клиенту. Также предоставляются услуги мануального терапевта и стоматологии.



Медицинский центр «Эдельвейс»
г. Киров, ул. Калинина, 40
тел. (8332) 32-57-57,  
эдельмед.рф
Работаем с 8-00 до 20-00 .
Суббота – с 9-00 до 15-00.


Лицензия № ЛО-43-01-002570 от 28.06.2017 г.,
выдана Департаментом здравоохранения Кировской области

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте