Ремонт набережной завершается

02.08.2017 13:54:00 1308 0

1 августа истек срок ремонта набережной Грина в Кирове. Напомним, из-за урагана 18 июля там образовались провалы, была разрушена плитка и серьезно пострадала лестница.

Ремонтные работы начались 27 июля. Сегодня глава Первомайского района Вячеслав Симаков доложил, что основной объем сделан. Завершить все мероприятия не позволила погода, так как из-за ежедневных дождей не удается восстановить провал у моста.

- Территория от Вечного огня до моста в Александровском саду восстановлена. Однако не удалось заделать провал на перекрестке с улицей Труда: накануне здесь всё сделали, но пошел дождь – и материал не успел «схватиться». Сегодня – завтра ремонтная бригада переделает этот участок, - заверил Симаков.

Сейчас необходимо решить проблему водоотведения в нижней части набережной. Система должна выдерживать большой объем осадков, чтобы ситуация нынешнего лета не повторилась.

- Как только специалисты найдут оптимальное техническое решение, сразу приступим к ремонту лестницы и площадки возле нее, - добавил глава теруправления.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте