Состоялось очередное заседание антикоррупционного комитета Кировской области.*

10.10.2011 00:10:00 1309 0

В заседании комитета приняли участие представители Правительства, Общественной палаты Кировской области, независимые эксперты.

Состоялось очередное заседание антикоррупционного комитета Кировской области.
В заседании комитета приняли участие представители Правительства, Общественной палаты Кировской области, независимые эксперты.

Сегодня в Кировском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось очередное заседание антикоррупционного комитета Кировской области. В работе заседания участвовали представители Правительства Кировской области, Общественной палаты Кировской области, независимые эксперты и члены антикоррупционного комитета. На повестке стоял ряд важных вопросов.

Сперва собравшиеся рассмотрели жалобы, поступившие от граждан в Кировскую общественную приемную В.В. Путина, на исполнительного директора по управлению Кировской теплоснаюжающей компании Филиала «ЗАО «КЭС» «Генерация Урала», члена партии «Единая Россия» Владимира Федоровича Шабанова.

Как оказалось, на данный момент тепла и горячей воды нет в 72 домах Кирова, которые обслуживаются «ЗАО «КЭС» «Генерация Урала». При этом в некоторых из домов благ цивилизации не видели в течение всего лета, а это 4 месяца. Члены комитета усмотрели в данном факте коррупционную составляющую и обратились к секретарю политсовета Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеславу Тимченко с просьбой о включении в повестку дня на ближайшее заседание политсовета вопроса о персональной ответственности члена партии «Единая Россия» Владимира Федоровича Шабанова.

Участники заседания рассмотрели заключение по антикоррупционной экспертизе закона «О статусе военнослужащего РФ», а также обратились от имени «Общественного антикоррупционного комитета Кировской области» к Депутатам ГД РФ фракции «Единая Россия» Вячеславу Тимченко и Олегу  Валенчуку  с просьбой передать данный документ в антикоррупционный комитет ГД РФ.

Решался вопрос о новых членах «Общественного анитикоррупционного комитета Кировской области»: в комитет была принята организация ООО «ПРОМЖИЛСЕРВИС». Были внесены некоторые поправки в положение о комитете, а также рассмотрен и принят план работы комитета на 2011-2012 года.

* опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте