Корпоративное лето продолжается!

11.08.2017 14:12:00 1304 0

Какие из фирм города Кирова стали хиппи, а кто окунулся в лихие 90ые? Летний корпоративный сезон продолжается ещё весь август и даже сентябрь, а нам уже есть, что вспомнить.

На протяжении всего лета крупнейшие компании города активно отдыхали с Центром активного отдыха «Летучий корабль».

В этом году сотрудники и партнёры Veroom из разных регионов страны собрались на «Color-fest» в «Заповеднике сказок» и перевоплотились в отвязных хиппи. Летали на крутонаклонной переправе, танцевали под бессмертные хиты 50-х, играли в мега-футбо-хоккей и, как всегда, до поздней ночи, каждый находил развлечение по вкусу среди огромного разнообразия. Апогеем праздника стал массовый объединяющий флешмоб «Селфи с неба».



Другие компании города так же поддержали сочную хиппи-тему и веселились каждый на своём корпоративном мероприятии. Фотографии с костюмированной фото станции и эко-сувениры, сделанные своими руками на мастер-классах ещё долго будут поднимать настроение сотрудников компаний «Мегафон», «Урал-Хим», «Эко-Макс».

Свежее для нашего города название, но уже громко заявившее о себе по всему миру «Леруа Мерлен» этим летом торжественно вошло в список любимых клиентов «Летучего корабля». Это настоящая команда, которая оценила старания организаторов и безудержный юмор персонажей из 80-х и 90х. Эта ностальгическая тема является бесспорным хитом корпоративов «Заповедника сказок» с 2014 года!



Самым необычным и таинственным мероприятием двух летних месяцев стал верёвочный курс в стиле Форт Боярд для топ-менеджеров «Норвик-банк». Участники отметили, что «Заповедник сказок» идеально подходит для корпоративных мероприятий даже самого высокого уровня.



Команда отдела корпоративных мероприятий «Летучего корабля» продолжает активную работу по проведению праздников в августе и подготовку к корпоративным событиям сентября.

Если вы тоже хотите провести для вашей компании незабываемый активный праздник или стилизованный командобразующий тренинг звоните +7 (922) -668-92-56 Подробности на сайте.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте