«Рождённый в Кирове!» стал ближе

14.08.2017 09:53:00 1042 0

9 августа в Кирове, на Комсомольской,12А, открылся современный центральный офис АО «Первый Дортрансбанк».

Расположение в центральной части города, где находится много офисов и промышленных предприятий, намного удобнее для многих клиентов и жителей города. Центральный офис стал просторным, светлым, а обслуживание еще более комфортным. Экскурсию для гостей мероприятия провел Председатель Правления АО «Первый Дортрансбанк» Владимир Скобелкин. На отдельные зоны поделены операционный зал для работы с юридическими лицами, организована зона для операций по вкладам, переводам, валюте, организована круглосуточная зона обслуживания.
Особое внимание уделено безопаснос­ти – система охраны банка соответствует самым современным требованиям. В новом центральном офисе появился просторный конференц-зал, что позволит проводить семинары для предпринимателей, а также консультации о банковских продуктах.

Сегодня АО «Первый Дортрансбанк» предоставляет широкую линейку услуг по кредитованию, обслуживанию организаций и предприятий в рублях и инвалюте. Здесь оформляются зарплатные проекты и организовано дистанционное обслуживание. Для населения предоставляются услуги обмена валюты, вклады, денежные переводы. Любой может взять в аренду сейфовую ячейку. Работа над расширением перечня услуг и совершенствованием уже существующих ведется постоянно. К примеру, уже сейчас появились новые возможности работы в системе «Интернет-банк»: удобный и понятный интерфейс позволяет легко производить необходимые операции в любом браузере, в том числе адаптивна и мобильная версия «Интернет-банк». Для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса, обслуживающихся в банке, готовится новый специальный кредитный продукт.
При этом банк является добросовестным налогоплательщиком. «У нас нет долгов перед бюджетами любых уровней», – отметил Владимир Гаврилович. «Их никогда и не было», – подчеркнул Николай Маренин, который до 2013 года 22 года являлся начальником ГУ ЦБ по Кировской области. Именно он и вручил банку лицензию в 1995 году.

22 года на рынке

АО «Первый Дортрансбанк» основан в Кирове в 1995 году и является региональным банком, работающим в нашем городе. Именно поэтому новый слоган его рекламной кампании – «Рожденный в Кирове!» О связи «Первого Дортрансбанка» с городом на торжественном открытии центрального офиса говорили многочисленные гости праздника.

Директор ООО «Форум-Лизинг» Ольга Бежанова передала на новоселье картину вятского художника А. Широкова, подчеркнув, что и банк-партнер, и компания «Форум-Лизинг» – кировские. «Лизинговой компании найти такого партнера, как «Первый Дортрансбанк», просто находка! Здесь работают специалисты, способные быстро и качественно решить любой вопрос. Во многом это является залогом успеха нашей лизинговой компании и партнеров, с которыми мы сотрудничаем. Банк помогает предпринимателям любого уровня – тем, кто встал на ноги, и стартапам», – отметила Ольга Владимировна.
 

Среди гостей присутствовало много парт­неров, работающих с банком с самого начала его основания. В числе первых и постоянных клиентов – компания ООО «АспектАвто». «Наша компания росла и развивалась вместе с «Первым Дортрансбанком». С этим финансовым партнером мы вместе идем уже более 20 лет, – рассказал финансовый директор организации Егор Шабалин. – Очень нравится, что банк создан для клиента: здесь можно получить полный комплекс услуг, которые предлагает сегодня банковская сфера. Очень высокий уровень обслуживания, оперативное решение любых вопросов. С таким банком-партнером можно строить планы на будущее и развивать бизнес. Это безопасно и надежно».
Добавим, офис на площади «Лепсе», где ранее размещались основные службы и руководство банка, продолжает свою работу в режиме дополнительного офиса. Здесь по-прежнему осуществляется обслуживание юридических лиц, предпринимателей и населения.

Лиц. ЦБ РФ №3271 АО «Первый Дортрансбанк»



Адреса офисов банка:
– ул. Комсомольская,12а;
– Октябрьский пр-т, 24;
– ул. Некрасова, 51а;
– пр-т Строителей, 15;
– ул. Ленина, 45.
тел. (8332) 67-54-42.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте