Разговор о «недвижимых» мифах

Разговор о «недвижимых» мифах

283 0

Какие самые распространенные мифы существуют на рынке жилья? Верны ли они? С этими вопросами мы обратились к Юрию Копаневу, директору СМУ-5.

Миф 1 – сейчас не время вкладываться в недвижимость

- Наоборот, сейчас самое подходящее время для приобретения жилья, особенно дорогого. Цены сегодня на минимуме, а при стабилизации экономики они вскоре начнут расти. Вариантов жилья на рынке очень много. Большинство населения находится в стадии накопления средств. Поэтому те, у кого есть свободные личные или кредитные средства, имеют широкую возможность выбора.

Миф 2 – лучше покупать жилье, когда дом почти достроен

- С точки зрения эмоционального комфорта это так. Но выгоднее все-таки на начальных этапах строительства, потому что даже в кризис цена за квадратный метр увеличивалась по мере роста дома.

А на каких стадиях строительства ваши объекты? Чем они выделяются?

Комплекс на ул. Пролетарская, 14 – завершается строительство первой секции:
· это центр города, при этом место тихое и спокойное, что особенно важно семьям с маленькими детьми;
· дом выполнен полностью из кирпича в респектабельном классическом стиле с внутренней отделкой подъездов керамогранитом;
· дворовая территория огорожена забором;
· есть подземная парковка на 76 мест и наземная (обеспеченность машиномест 1:1), полноценные игровые и спортивные площадки – все это большая редкость для новостроек в центре города из-за плотной застройки.

Дом на ул. Воровского, 12 – дом полностью готов:
· закрытая территория, что исключает появление посторонних в доме и во дворике с детской площадкой;
· в доме всего 8 квартир, каждая обеспечена 2 машиноместами (на улице и теплой парковке);
· особо ценятся удобные планировки (все спальни во двор, просторные гостиные и прихожие) и высокие потолки (от 3,3 и до 7 м).

Кстати, мы планируем часть помещений этого дома перевести в нежилые, так как есть такие запросы. Поэтому поторопитесь с выбором квартиры!

Застройщик - ООО «СМУ-5». Проектная декларация и разрешение на строительство на сму5киров.рф. Ипотека предоставляется банками: ПАО ВТБ 24, ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, АО КБ Хлынов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте