Ни денег, ни процентов

16.08.2017 14:12:00 3136 0

Уголовное дело в отношении управляющего подразделения ООО «Просто деньги» в  Советске направлено в суд.  Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

В январе 2014 года управляющий предложил ранее знакомому клиенту заключить договор по вкладу на сумму 400 тысяч рублей. При этом работник организации не намеревался исполнять условия договора, а рассчитывал похитить деньги.

- Денежные средства и заключенный договор в главный офис организации он намеренно не передал,  а денежные средства использовал по своему усмотрению, - отметили в СУ СК.
 
Более того управляющий с этим же клиентом заключил еще три договора займа на общую сумму 4 млн рублей. По истечению срока договора клиент хотел получить деньги и проценты по вкладу, однако управляющий пояснил, что необходимо немного подождать. Год клиент пытался получить назад свои средства, и, осознав, что все безрезультатно, обратился в правоохранительные органы.

В настоящий момент уголовное дело в отношении него направлено в суд. Напомним, ранее сообщалось, что на организацию «Просто деньги Киров» подан иск о банкротстве.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте