Спортивный фестиваль «АВИТЕКа» в честь Дня физкультурника

16.08.2017 17:05:00 952 0

12-13 августа на базе отдыха «Комплекс «Река Великая» состоялся спортивный фестиваль «Мирное небо – наша профессия!», посвящённый Дню физкультурника.

Одиннадцать команд в течение двух дней боролись за победу. У каждой команды были своё название, девиз и атрибуты. Многие команды выступали под своими «заслуженными» именами, которые запомнились ещё с прошлого года: это и «Калёные гвозди» (цех 5), и «Дружина ОТК» (отдел 68), и «Охотники за удачей» (сборная команда цехов 1, 18 и отдела 75), и «Батько» (цех 33), и «Энерголики» (отдел 81). Но появились и новые «звёзды», так первое место в командном зачёте завоевала сборная команда отделов 94, 64 и цеха 42 «НемОщные».

Впервые среди спортивных команд в фестивале приняла участие администрация предприятия, составив сборную команду «БРП (Блок Рулевых Приводов)». Своей уверенной, профессиональной игрой в волейбол команда «БРП» доставила немало приятных и азартных минут своим болельщикам и зрителям соревнований. Команде «БРП», в составе которой, кстати, играл генеральный директор Александр Иванов, не было равных, и по результатам всех волейбольных матчей она заняла первое место. Традиционно на мероприятия подобного рода к нам приезжают гости – сборные команды банковских работников. Вот и в этом году группа компаний «Realty Group» тоже боролась за победу, принимая участие практически во всех видах соревнований.



Надо отметить хорошую организацию и дружную атмосферу всего спортивного праздника. Организаторами фестиваля были тщательно продуманы и спланированы и новые виды соревнований – бадминтон, теннис, шашки, и «неизбитые» этапы эстафеты. Среди одиннадцати команд по результатам пятнадцати конкурсов места распределились следующим образом.



Первое место завоевала сборная команда отделов 94, 64 и цеха 42 «НемОщные (586 баллов). Второе место с небольшим отставанием у спортивной команды цеха 19 (580 баллов). Третье почётное место и итоговый результат – 573 балла у команды «Охотники за удачей» (цех 1, 18 и отдел 75). Борьба за призовые места разыгралась нешуточная, но победили сильнейшие.

Капризная погода нынешнего лета как по заказу подарила два замечательных солнечных дня, и все участники и болельщики соревнований зарядились и бодростью, и весельем, и отличным солнечным настроением на всю предстоящую трудовую неделю.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте